print close

КОНФЕРЕНЦИИ, СИМПОЗИУМЫ, СОВЕЩАНИЯ

Материалы VII Российского симпозиума
«Биологические основы терапии онкологических и гематологических заболеваний»,
Москва, 1-4 июня 2011 г.

«Онкогематология», № 2 2011

От редакции

Уважаемые читатели!

Редакция журнала «Онкогематология» выражает благодарность всем авторам тезисов, присланных участниками Российского симпозиума «Биологические основы терапии онкологических и гематологических заболеваний», которые посвящены широкому кругу теоретических и практических проблем современной медицинской науки. Мы были рады предоставить страницы журнала молодым исследователям и маститым ученым, так как, на наш взгляд, эта информация отражает большие потенциальные возможности научного сообщества из многих регионов и позволяет надеяться на дальнейшее развитие исследовательских программ, появление новых имен и серьезных научных достижений.

Экспертная комиссия провела обсуждение присланных в редакцию материалов и сочла возможным отклонить ряд работ, в основном по причине их вторичности.

Считаем, что возможность представить результаты своих исследований на суд широкой профессиональной аудитории дает молодым ученым стимул к дальнейшему развитию и заставляет строже оценивать значимость и качество своего труда.

Желаем успехов участникам симпозиума.

Редакция журнала «Онкогематология»